7-8 апреля светлое Христово Воскресение ПАСХА!!!

В день светлого Христова Воскресения иерей Фёдор совершил Великую Пасхальную Вечерню в храме свт. Николая Чудотворца д. Деменщина.

«Пасха- это торжество жизни. Господь воскрес из мертвых, чтобы каждый из нас обрел полноту жизни здесь на земле и перенёс ее в вечность. А полнота этой жизни является любовь. В святую ночь всем нам хочется пожелать, чтобы мы помолились Богу. Попросили Бога, чтобы Господь дал всем нам дар любви, чтобынам учится и прощать, и  терпеть, и снисходить к немощам людей, и учится понимать и поддерживать слабых, и служить тем, кто нуждается, для того, чтобы Пасха наступила для каждого человека, для каждого из нас.

Пускай Господь в эту Святую Ночь посетит всех нас. Дарует нам ми, благоденствие, укрепит наши силы духовные и телесные. И в радости поможет нам встретить эту Пасху Христову для того, чтобы, укрепляясь Божественной верой, всем нам жить дальше. Уметь нести любовь и радость ближним своим и дальним, для того чтобы каждый человек услышал и увидел бы через нас, что Христос подлинно воскрес из мертвых.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

               

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *