Настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца д. Деменщина и Благочинный Смоленского районного округа провели рабочие встречи в администрации Смоленского района.

12 сентября 2023 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, благочинный Смоленского районного округа протоиерей Роман Павлишов провел ряд встреч с руководителями профильных отделов администрации Смоленского района.
Во встрече с начальником отдела
по культуре, туризму и спорту Кондратовой Ольгой Николаевной принял участие ответственный за данное направление работы в Смоленском районном благочинии иерей Фёдор Зинченко. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия и план совместных мероприятий на год.